Новости Статьи Обучение Термины Компании Акции
Новости
02.10.08

В "Укрсоцбанке" льготное кредитование покупателей недвижимости
07.08.08

Кредиты на жилье не берут
02.08.08

Цены на жилье в Киеве будут расти
15.07.08

Банки скроют рост ставок по жилью
30.05.08

Родовид Банк изменил условия кредита на жилье по программе сотрудничества с ГИУ

Все новости >>>
Мнение профессионала
Мошенничество с карточками

Доказать непричастность транзакции в торгово-сервисных сетях, можно предъявив алиби, доказывающее, что Вы физически не могли проводить операцию с карточкой в том или ином магазине в указанное время. Ну и, конечно же, во время оспаривания операций проводится проверка...

Елена Соболева-Терещенко: начальник управления продуктов и каналов продаж карточного бизнеса VAB Банка
Правило успеха
"Лучше плохо начинать, чем хорошо бездействовать"

Бесплатные консультации по ипотечному кредитованию
Кредитование
Кредит на жилье


Возможно ли купить квартиру в Киеве подешевле?
Сегодня только ленивый не говорит о том, что финансовый кризис в Украине ударил в первую очередь по металлургам и строителям. Девелоперы пока не спешат официально объявлять о снижении стоимости квадратных метров. Но если поинтересоваться, то окажется, что у каждой компании-застройщика уже действует система скидок.

Анна Дурава: Дело

К ноябрю грядет жилищно-кредитный кризис
Анализируя сложившуюся ситуацию на рынке недвижимости, большинство экспертов склоняются к мнению, что сегодня существует достаточно оснований для стабилизации, а в отдельных сегментах и снижения стоимости столичного жилья. Сейчас существует большой неудовлетворенный спрос на качественное жилье - как городское, так и загородное.

Екатерина Богданович: Коммерсантъ

Объемы строительства снижаются
В данный момент на украинском рынке недвижимости сложилась неоднозначная ситуация. Еще не достигнуто насыщение всех сегментов и наблюдается растущий спрос и стабильное повышение арендных ставок в секторе коммерческой недвижимости. В то же время замораживаются незавершенные проекты и снижаются объемы строительства.

: Домик

Способы покупки квартиры с з/п 400$
Квартирный вопрос сильно подпортил жизнь нашим согражданам, потому что собственное жилье сегодня представляется просто недосягаемым. В связи с мировым кризисом ипотеки многие украинские банки также сворачивают программы ипотечного кредитования на покупку недвижимости.

: Capital times

Мифы для клиентов
С начала сентября количество объявлений о продаже "вторички" увеличилось в три-четыре раза, но риелторы говорят о сокращении количества сделок. Кредиты как не выдавали, так и не выдают. Покупатели, продавцы и риелторы ожидали сезонного пробуждения рынка, которое обычно происходит к средине сентября, но его не произошло.

: Лига.Новости

"Вторичка" дорожает
В Киеве наблюдается беспрецедентная ситуация. Жилье в новых просторных квартирах на рынке дешевеет, а жилье на вторичном рынке, которое не всегда можно назвать качественным – дорожает.За период с 1 августа по 1 сентября средняя цена продажи 1-3 комнатных квартир на вторичном рынке в Киеве выросла на 1,83% ($65) до $3 629 за 1 м², по данным компании SV Development.

Оксана Балабашева: 100м2
[ 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ] следующие » 


Темы
Подкасты
Финансы
Кредит на авто
Депозиты
Ипотека
Мошенничество в банках
Потребительское кредитование
Кредитные брокеры
Интернет кредитование
События
Рейтинг банков
Молодежное кредитование
Банки
Обзор рынка
Кредит на жилье
Кредитные союзы

Все темы >>>
Партнёры








Подкасты | Банковские металлы | Реклама | Песочница | Партнеры | Контактная информация | Правовая информация


SiteHeart
Система Orphus
Интернет магазин Новости Дня Rambler's Top100 Яндекс цитирования Страховой каталог INS.ORG.RU Изготовление интернет рекламы. Динамические баннера flash и gif Недвижимость Рейтинг-каталог сайтов АГЕНТ.ua - Украина Киев Винница Луцк Днепропетровск Кривой Рог Донецк Мариуполь Житомир Ужгород Запорожье Мелитополь Бердянск Ивано-Франковск Обухов Бровары Борисполь Фастов Кировоград Симферополь Севастополь Евпатория Ялта Феодосия Керч Луганск Львов Дрогобыч Николаев Одесса Полтава Ровно Тернополь Харьков Херсон Хмельницкий Черкассы Умань Чернигов Черновцы

© Материалы опубликованные в разделе Новости, которые содержат ссылку на УНИАН, Интерфакс, и "Українські новини", цитируются только с письменного разрешения соответственного агенства.