Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости
03.02.12

Банк "Глобус" открыл новое отделение в Киеве
03.02.12

ПАО "Реал Банк" подтвержден кредитный рейтинг на уровне uaBBB
03.02.12

"Укрэксимбанк" подписал соглашение о сотрудничестве с португальским банком Caixa Geral de Depósitos
03.02.12

"Диамантбанк" окажет помощь в выхаживании младенцев в Кривом Роге
03.02.12

НБУ утвердил изменения в порядке формирования и использования резервов для возмещения возможных потерь по кредитным операциям банков

Все новости >>>
Мнение профессионала
Валютные свопы для банков - это возможность балансирования собственной ликвидности

Решение разрешить использовать валютные свопы было принято Национальным банком еще в конце 2010 года, поэтому указанное постановление для участников межбанковского рынка не было неожиданностью. Скорее постановление №434 описывает механизм проведения операций по купле-продаже валюты на условиях "своп" с Национальным банком, т.е. описаны особенности использования данного финансового инструмента.

Вадим Березовик: председатель правления банка "Форум Commerzbank Group"
Правило успеха
"Жизнь есть сумма всех принятых нами решений"
Финансы

Надежный банк*
Ценные бумаги банка "Хрещатик" возглавили в июне 2-й уровень листинга биржи ПФТС
14.07.10

В июне 2010 года облигации ПАО «КБ «ХРЕЩАТИК» серии «F» возглавили 2-й уровень листинга биржи ПФТС. Общее оживление на отечественном фондовом рынке положительно отразилось на активности торгов и по облигациям банка «Хрещатик», что свидетельствует о наличии постоянного спроса на ценные бумаги банка и доверие к нему инвесторов.

В данное время во 2-ом уровне листинга биржи ПФТС находятся ценные бумаги 41 эмитента корпоративных облигаций, в том числе 11 банков.

Напомним, ПАО «КБ «ХРЕЩАТИК» - один
материалы в тему:
из крупнейших эмитентов ценных бумаг в Украине. За годы деятельности банк осуществил 15 выпусков ценных бумаг общим объемом 1,3 млрд грн.

Справка:

Публичное акционерное общество Коммерческий банк «Хрещатик» зарегистрировано в мае 1993 г. Осуществляет свою деятельность согласно Уставу банка, действующего законодательства Украины и имеет полную лицензию НБУ № 158 от 25.05.10 на проведение банковских операций на внутреннем и международном финансовом рынках. Аудиторскую проверку финансовой деятельности банка в соответствии с мировыми стандартами осуществляют международные аудиторские компании, в частности в последние годы Ernst&Young и PricewaterhouseCoopers.

Сеть банка состоит из 173 учреждений в Киеве и других регионах Украины.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Подкасты
Финансы
Депозиты
Обзор рынка
Банки
Лизинг
Мошенничество
Надежный банк*
События
Рейтинг банков
Ипотека
Кредитные брокеры
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Банковские металлы
Кредиты
Кредит на жилье
Кредитные союзы
Кредит на авто

Все темы >>>
Рассылка

Партнёры

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация



Интернет магазин Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2011 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.