"Цели должны быть ясными, простыми и записанными на бумаге. Если они не записаны на бумаге и их каждый день пересматриваешь - это не цели. Это пожелания" Роберт Кийосаки
Финансы
Финансы Котировки банковских металлов с 25 по 29 августа 2008г.
01.09.08
За прошедшую неделю (с 25 по 29 августа 2008 года) банковские металлы выросли в цене.
Приводим таблицу и графики роста курса банковских металлов за 1 тройскую унцию, установленных Национальным банком Украины, в гривнах:
По состоянию на 29 августа ситуация на рынке драгоценных металлов характеризовалась некоторой стабилизацией котировок в первой половине дня. Диапазон изменения цены на золото на торгах в Азии полностью совпал с четвергом. Сегодня, как и вчера, во время утренней торговой сессии в Азии золото торговалось на уровне $832,00-$837,00 за унцию. При открытии Нью-Йоркской товарной биржи золото на торгах было на уровне $833,00, после чего несколько повысилось. 28 августа на товарной бирже в Нью-Йорке закрытие было зафиксировано на отметке $832,00 за унцию.
1 сентября цена на золото ожидается в пределах $826,00-$838,00 за унцию.
Лондонский утренний фиксинг 28 августа составил $836,50 за унцию, тогда как курс Нацбанка Украины был установлен на отметке $832,00 за унцию.