Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости
23.05.12

Минфин планирует выпуск еврооблигаций
23.05.12

Британец Сума Чакрабарти избран новым президентом ЕБРР
23.05.12

Украина договорилась о реструктуризации кредита ВТБ
23.05.12

Проблемы банковского сектора Испании могут разрешиться
23.05.12

На европейских фондовых биржах наблюдалась положительная динамика

Все новости >>>
Мнение профессионала
Как наилучшим образом вести себя в сети интернет, чтобы избежать неприятных ситуаций с платежными картами

Пользование сетью интернет – важный спутник современной жизни. Неуклонно растет количество людей, пользующихся интернет-магазинами и онлайн системами платежей, покупающих товары в сети, заказывающих различные услуги. Система интернет-платежей – быстрая и удобная, но она также характеризуется высоким уровнем опасности. Это касается, в первую очередь, использования платежных карт.

Валентин Дмитриев: заместитель начальника отдела экономической безопасности "Укринбанка"
Правило успеха
"Если мы в порядке, в порядке и наш мир"
Финансы

Банки
Давление на евро может продолжиться
24.01.12

Евро на мировом рынке в феврале продолжит оставаться под давлением на фоне затянувшегося экономического кризиса в еврозоне и позитивной макроэкономической статистики из США. Диапазон колебания евровалюты по отношению к американскому доллару может составить 1.25-1,31. Курс наличного евро в обменных пунктах Украины, таким образом, будет находиться в пределах 10,10-10,65 грн./евро.

«Усиливать напряженность на мировом валютном рынке будут процессы пересмотра государственных финансов Еврозоны, что на повестке ближайших недель. Кроме того, рейтинговое
материалы в тему:
агентство Standard & Poor's дополнительно простимулировало укрепление американской валюты преждевременным и достаточно жестким снижением рейтингов девяти стран еврозоны. Это заставляет инвесторов больше задуматься о сбережении капитала, нежели о доходности»,
– отмечает Сергей Борийчук, эксперт аналитического отдела SystemForex.

Дополнительным фактором давления на евровалюту становятся переговоры с частными инвесторами Греции, которые, при самом положительном сценарии для государства-должника приведут к убыткам инвесторов от 65% до 70%, с рассрочкой получения остатков. Евро на мировом рынке по отношению к доллару США с начала текущего года укрепилось на 0,66% до уровня 1,3045, по отношению к гривне – на 0,01% до 10,40 грн./евро.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Подкасты
Финансы
Депозиты
Обзор рынка
Банки
Лизинг
Мошенничество
Надежный банк*
События
Рейтинг банков
Ипотека
Кредитные брокеры
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Банковские металлы
Кредиты
Кредит на жилье
Кредитные союзы
Кредит на авто

Все темы >>>
Рассылка

Партнёры

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация



Интернет магазин Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2012 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.