Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости
23.05.12

Минфин планирует выпуск еврооблигаций
23.05.12

Британец Сума Чакрабарти избран новым президентом ЕБРР
23.05.12

Украина договорилась о реструктуризации кредита ВТБ
23.05.12

Проблемы банковского сектора Испании могут разрешиться
23.05.12

На европейских фондовых биржах наблюдалась положительная динамика

Все новости >>>
Мнение профессионала
Как наилучшим образом вести себя в сети интернет, чтобы избежать неприятных ситуаций с платежными картами

Пользование сетью интернет – важный спутник современной жизни. Неуклонно растет количество людей, пользующихся интернет-магазинами и онлайн системами платежей, покупающих товары в сети, заказывающих различные услуги. Система интернет-платежей – быстрая и удобная, но она также характеризуется высоким уровнем опасности. Это касается, в первую очередь, использования платежных карт.

Валентин Дмитриев: заместитель начальника отдела экономической безопасности "Укринбанка"
Правило успеха
"Каждая ступень жизни по-своему сложна, не преодолев ее, мы не поднимемся выше"
Финансы

Законодательная база
Банкам разрешили вывозить наличную гривну за границу
05.01.12

Нацбанк разрешил украинским банкам до сентября 2012 года продавать иностранным банкам-корреспондентам наличную гривну для вывоза за пределы страны. Временная норма вводится в действие в связи с проведением финальной части Чемпионата Европы по футболу 2012 года постановлением НБУ №431, зарегистрированном в Минюстиции 29 декабря, сообщила пресс-служба министерства.

Уполномоченным банкам разрешено вывозить наличные без ограничения по сумме и без специального разрешения НБУ на вывоз за пределы Украины валюты
материалы в тему:
Украины.
При этом продажа и вывоз наличной гривны за пределы страны должны осуществляться на основании соглашения, подписанного уполномоченным и иностранным банками.

Уполномоченный банк обязан подать в НБУ в срок не более 10 рабочих дней с даты вывоза валюты Украины за пределы Украины копию соглашения с иностранным банком о продаже ему валюты Украины за иностранную валюту 1-й группы Классификатора, заверенную подписью главного бухгалтера уполномоченного банка и оттиском печати банка.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Подкасты
Финансы
Депозиты
Обзор рынка
Банки
Лизинг
Мошенничество
Надежный банк*
События
Рейтинг банков
Ипотека
Кредитные брокеры
Потребительское кредитование
Акулы бизнеса
Финансовые пирамиды
Банковские металлы
Кредиты
Кредит на жилье
Кредитные союзы
Кредит на авто

Все темы >>>
Рассылка

Партнёры

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация



Интернет магазин Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2012 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.