Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости
22.05.12

МТСБУ усилило работу по противодействию демпингу на рынке ОСАГО
21.05.12

Страховая компания "АСКА" получила аккредитацию в банке "Крещатик"
21.05.12

НАСК "Оранта" осуществила выплату в размере 120 тысяч гривен по договору автострахования
21.05.12

СК "Fidem Life" позаботилась о безопасности детей летом
21.05.12

СК "НАСТА" спасла арт-объект "Руки" на Пейзажной аллее

Все новости >>>
Мнение профессионала
Украинское агрострахование стандартизируется

В законе «Об особенностях страхования сельскохозяйственной продукции с государственной поддержкой», который был принят Верховной Радой 9 февраля, важное место отводится стандартным страховым продуктам. Почему именно сейчас государство обратило на них внимание?

Роман Шинкаренко: эксперт проекта Международной финансовой корпорации (IFC, Группа Всемирного банка) «Развитие агрострахования в Украине»
Правило успеха
"80% наших доходов – результат 20% нашей работы" Парето
Страхование

Финансовые показатели
Vienna Insurance Group подвела предварительные итоги работы за 2011 год
26.01.12

Согласно предварительным данным, в 2011 году Vienna Insurance Group получила страховых платежей на общую сумму 9 млрд. EURO, что на 3,4 % больше сравнительно с аналогичным периодом предыдущего года, сообщает пресс-служба дочерней компании VIG СК «Глобус».

По прогнозам, прибыль VIG (до налогообложения, консолидированная) за 2011 год будет составлять около 560 млн. EURO (прогноз возрос на 10% сравнительно с аналогичным периодом предыдущего года).

Комбинированный коэффициент VIG за
материалы в тему:
2010 год (нетто, после перестрахования) составляет 97%.

«Несмотря на довольно значительные колебания ключевых валют стран Центральной и Восточной Европы, объемы наших страховых премий возросли на 3,4%. Вступление на рынок Боснии и Герцеговины даст возможность использовать потенциал этого нового для нас рынка. Кроме того, мы усилили свое присутствие на рынке путем приобретения Intersig в Албании и лайфовой страховой компании Polisa в Польше», - прокомментировал г. Гюнтер Гаер, Генеральный Директор VIG.

Справка:

Страховая Компания «Глобус» Vienna Insurance Group основана в 1994 году, центральный офис находится в г. Киеве, обладает широко развитой сетью региональных агентств и представительств во всех регионах Украины. По данным рейтингового агентства «Эксперт – Рейтинг», рейтинг финансовой открытости и стойкости СК «Глобус»VIG составляет наивысший уровень: «А». С 2006 года СК «Глобус» входит в состав международной страховой группы VIENNA INSURANCE GROUP (Австрия, г. Вена), - лидера в Центральной и Восточной Европе среди страховых групп. История Группы начинается с 1824 года, в 23 странах - больше 50 страховых компаний, 20 млн. клиентов, объем страховых премий, полученных за 2010 год составил более 8,7 млрд. EURO Финансовый рейтинг Группы подтвержден в 2009 году международным рейтинговым агентством “Standard & Poor`s” и составляет: «А+положительный ».


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование имущества
Агрострахование
Страхование рисков
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Интервью
Мнение профессионала
Обзор рынка страхования
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Партнёры

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация



Интернет магазин Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2012 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.
Хранение шин
Шины, моторные масла. Цены на шиномонтажные работы.
albiauto.ru