Новости Статьи Обучение Термины Компании Банковские металлы
Новости

Все новости >>>

 

Мнение профессионала
В шаге от доверия. Что изменится для клиентов на рынке страховых услуг

Если для европейцев страховать свое имущество, жизнь или здоровье так же естественно, как дышать, то в Украине ситуация другая. Доверять страховщикам граждане все еще не спешат, выбирая из всего разнообразия страховых услуг преимущественно медицинское или автострахование. Новый закон о страховании коренным образом меняет рынок страховых услуг. Какие перспективы он открывает для потребителей и станут ли украинцы больше доверять страховщикам?

Ольга Шумик: директор Департамента методологии регулирования деятельности небанковских финансовых учреждений НБУ
Правило успеха
"Играйте, для того чтобы выиграть, а не проиграть"
Страхование

 


Социальная деятельность
СК «Нефтегазстрах» оказала благотворительную помощь работникам Южной железной дороги
27.11.14

«Проведение превентивных мероприятий для клиентов – инвестирование в безопасность и будущие выплаты» – генеральный директор СК «Нефтегазстрах»

Для обеспечения профилактических мероприятий от гриппа и острых респираторных вирусных инфекций в эпидсезон 2014-2015 гг. страховая компания «Нефтегазстрах» обеспечила проведение иммунопрофилактики от гриппа для работников Южной железной дороги, которые застрахованы в компании. Как сообщалось, на сегодня ими являются сотрудники, работающие в ведомстве и не являющиеся
материалы в тему:
пенсионерами.

«Приобретение иммунобиологических препаратов для медицинских учреждений железной дороги не финансируется из государственного бюджета, а средства, выделяемые железной дороге для таких учреждений, направлены в первую очередь для оплаты задолженности за коммунальные услуги. Как страховая компания мы считаем, что проведение превентивных мероприятий для клиентов – это инвестирование в их безопасность и здоровья, с одной стороны, и минимизация будущих выплат, с другой. Поэтому, учитывая наш многолетний опыт сотрудничества с Южной железной дорогой, компания оказала благотворительную помощь для проведения работникам нужной вакцинации», - рассказал генеральный директор страховой компании «Нефтегазстрах» Антон Кияшко.

Вакцинации в первую очередь подлежат работники повышенного риска инфицирования, обеспечивающие перевозочный процесс и безопасность движения поездов, медицинские работники, занятые при проведении пред- и после рейсовых медицинских осмотров. Вакцинация будет обеспечена сплит-вакциной «Ваксигрип» производства Франция, которая получила заключение на соответствие показателям качества Министерства здравоохранения Украины. Стоимость одной дозы вакцины составляет 120 грн, в целом ее проведут для 3,52 тыс работников.

Справка о компании

Общество с дополнительной ответственностью Страховая компания «НЕФТЕГАЗСТРАХ» основана 10 февраля 1995 г., имеет 19 лицензий на осуществление 5 обязательных и 14 добровольных видов страхования и предлагает специальные страховые продукты физическим и юридическим лицам с учетом особенностей работы, специфики отрасли и др.

Приоритетным направлением деятельности Компании является добровольное медицинское страхование, страхование от несчастных случаев, страхование имущества и багажа. СК «НЕФТЕГАЗСТРАХ» специализируется преимущественно на страховании корпоративных клиентов, которых более 300. Основными из них являются железные дороги Украины. В сфере медицинского страхования Компания обслуживает почти половину всех застрахованных граждан Украины, это – 500 тысяч человек.


Финансовый навигатор TRISTAR.com.ua




Если вы обнаружили ошибку на этой странице, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter.
Темы
Финтех
Аграрная сфера
Чемпионат по страхованию
Страховые объединения
Интересное в страховании
Страхование жизни
Автострахование
Медицинское страхование
Страхование рисков
Агрострахование
Страхование имущества
Страхование туристов
Страхование и банки
Мошенничество в страховании
Пенсионные фонды
Обзор рынка страхования
Мнение профессионала
Интервью
Руководители: о личном
Подкасты
Исследование
Перестрахование
Страховые брокеры
Страховые компании
Слияния и поглощения компаний

Все темы >>>
Рассылка

Анонсы | Подкасты | Акции | Реклама | Песочница | Партнеры | О нас | Правовая информация

Страховой каталог INS.ORG.RU Rambler's Top100 Система Orphus
©2007-2024 TRISTAR.com.ua - твой финансовый навигатор!
© При полном или частичном использовании информации прямая гиперссылка на сайт TRISTAR.com.ua обязательна.